ул. Жён Мироносиц, 11 т/ф +38 057 706 33 94
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс - 10:00 - 17:40 Вт - выходной
Творческая встреча с поэтом Сергеем Жаданом!
29 августа 2016, 13:30

Приглашаем 4 сентября в 15:00 в Харьковский художественный музей.

Харьковский писатель Сергей Жадан, которого часто называют культовым, прочитает стихотворения из своего нового поэтического сборника "Тамплиеры", который увидел свет 23 августа 2016 года.

"И вот они возвращаются с войны, на которую многих их позвали, и замечают, что война на самом деле длилась только для них. И что отвечать за нее теперь придется только им. И пропасть между их ответственностью и их войной заполнена злостью и яростью, но также верой и настойчивостью. И преодолеть эту пропасть может лишь тот, кто помнит, с чего все началось. А главное  знает, чем все должно закончиться".

«Тамплиеры»  39 стихотворений о войне, которую никто не объявлял, о боли, с которой никто не может справиться, о любви, от которой никто не может отказаться, и надежде, на которой все держится.

На творческой встрече с Сергеем Жаданом Вы сможете приобрести книги автора и получить автограф.

Вместо входного билета  благотворительный взнос (20 грн).

Полученные средства будут направлены на реализацию проекта по установке мемориального знака погибшим в АТО летчикам. Подробнее о проекте http://artmuseum.kh.ua/ru/news/velmishanovna-gromado!.html

Встреча состоится по адресу: ул. Жен Мироносиц, 9 (Выставочный зал ХХМ)